21:13
"Ледяные львы" в Ашинском районе |0+|

Первый отряд Уральского десанта Челябинского государственного университета "Ледяные Львы" побывал в Музейно-выставочном центре и побывал с экскурсией по Ашинскому меридиану и двух школах

3 февраля для команды добровольцев из Челябинского государственного университет - отряда Уральского десанта ЧелГУ прошла экскурсия по залам Музейно-выставочного центра. Вместе с тем представители Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района провели для гостей экскурсию по меридиану.

В ходе пешей экскурсии председатель Диляра Белоброва рассказала о деятельности Молодёжной палаты и клуба молодых педагогов «Перспектива». Член Молодёжной палаты Кристина Фёдорова рассказала об Ашинском меридиане и достопримечательностях города.

Вместе с тем, студенты отряда Уральского десанта Челябинского государственного университета "Ледяные Львы" посетили школы №2 и №7 города Аши. Так, для учащихся школы №2 города Аши прошли мастер-классы, беседы, ролевые игры, весёлые старты и танцевальный флэшмоб.

 

 

 

 

Журналист: Александр Мигунов,

Фотограф: Александр Мигунов

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 163 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх