18:40
Леонид Назаров провёл личный приём граждан и ответил на вопросы жителей Ашинского района |16+|

Встреча с гражданами проходила в Депутатском центре Партии. В ходе приема жители Аши задали вопросы, высказали жалобы, обратились с просьбами и предложениями

В минувшую среду, второго марта, личный прием граждан провел Секретарь Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров. Так, руководитель общественной организации Ашинского отделения «Боевое братство» обратился с просьбой содействия в предоставлении путевки в санаторий для мамы солдата погибшего в Афганистане. Родители взрослеют и им жизненно необходима наша забота и медицинская помощь.

Жительница микрорайона «Горка» обратилась с просьбой организовать аптечный пункт в частном секторе, где она проживает. Она просила за пожилых жителей, которым трудно ходить в центр города за лекарствами.

В ходе приёма поступила жалоба на некачественную очистку дорог по улицам частного сектора города Аши и оказания содействия в строительстве спортивно-игрового детского городка. Также поступило предложение рассмотреть возможность организовать и провести совместное совещание с привлечением комиссий по ЖКХ и муниципальной собственности района и города, иных компетентных лиц органов местного самоуправления, в целях рассмотрения сложившейся ситуации и разрешения проблемы на предприятии МУП «Ашинское коммунальное хозяйство.

Секретарь местного отделения Партии, депутат органов местного самоуправления внимательно выслушал всех обратившихся, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех поднятых вопросов взял под личный контроль.

«Главная наша задача — слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать. Хочется делать все возможное, чтобы проблемы жителей разрешались, и в результате этого они чувствовали себя счастливыми» - сказал Секретарь Ашинского отделения Партии Леонид Назаров.

Категория: Общество | Просмотров: 310 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх