10:45
Лучшие муниципальные служащие Ашинского района отмечены главой муниципалитета |0+|

Праздничные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля прошли  в зале заседаний администрации Ашинского муниципального района

В торжественной обстановке глава Ашинского района Вадим Сергеев вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим муниципальным служащим. Муниципальные служащие отмечены за вклад в развитие местного самоуправления и в Укском сельском Доме культуре, где были подведены итоги работы за 2022 год всех муниципальных образований района.

Обращаясь со словами поздравления к представителям местного самоуправления, Вадим Евгеньевич, отметил, что День местного самоуправления – это один из самых молодых российских праздников, с большим удовольствием поздравил и поблагодарил муниципальных служащих за ответственную и добросовестную работу, за трудолюбие и серьезное отношение к делу.

В течение 2022 года, при инициативе главы Ашинского муниципального района, проводились конкурсы по различным социально - экономическим сферам. По итогам конкурсов были вручены подарки победителям. В номинации «Индекс качества городской среды» победителем признано Миньярское городское поселение, «Газификация» - рабочий посёлок Кропачево, «Обращение граждан» отметили работу глав Илекского и Еральского сельского поселения, в номинации «Развитие культуры и спорта» отметили Симское городское поселение.

Вадим Евгеньевич пожелал всем главам в 2023 году продолжить активную работу по улучшению качества предоставления муниципальных услуг населению, люди ждут хорошей, честной работы, работы с самоотдачей. Двигаться только вперёд и добиться позитивных изменений.

 

 

Источник: Официальный сайт администрации Ашинского муниципального района

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 165 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх