17:35
Лыжники разных возрастов приняли участие в"Ашинской снежинке" |0+|

На старт вышли как начинающие любители лыжных соревнований, под руководством школьных тренеров так и спортсмены успешно выступающие на региональных и Всероссийских состязаниях.

В субботу, 17 февраля на лыже-роллерной трассе парка им. Пилютова, в рамках Всероссийской акции «Лыжня России», прошел ежегодный спортивный праздник «Ашинская снежинка».

Всех присутствующих приветствовал первый заместитель главы Ашинского района Сергей Орлов, отметивший, что ежегодно многое делается для развития спорта и здорового образа жизни. Идёт ремонт спортивных объектов, появляются новые. Это направление находится на контроле губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и главы Ашинского района Вадима Евгеньевича Сергеева.

Начальник управления образованием Татьяна Кощеева и начальник управления физической культуры и спорта администрации муниципалитета Святослав Емельянов пожелали всем любителям лыж успешного выступления. Перед стартом массового забега дипломами и ценными подарками были отмечены лучшие спортсмены, пробежавшие свои этапы.  Все участники лыжной гонки выполнили норматив «Бег на лыжах» комплекса «ГТО».

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: официальный паблик администрации Ашинского района 

без возрастных ограничений 

Категория: Спорт | Просмотров: 133 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх