08:30
Миньярская ДШИ – дипломант Областного конкурса «Лучшее учреждение художественного образования детей- 2022» |16+|

Миньярская детская школа искусств представила Ашинский муниципальный район на этом конкурсе в номинации «Школа-социокультурный центр», т.к. уже на протяжении 60 лет МДШИ является центром развития детских способностей в городе Миньяр

В конкурсе приняли участие более 20 учреждений Челябинской области - от сельских, малокомплектных до крупных, областных школ.

В Челябинской области подвели итоги конкурса «Лучшее учреждение художественного образования детей Челябинской области – 2022», который проводится Министерством культуры Челябинской области, Учебно-методическим центром по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области в целях повышения качества художественного образования, повышения авторитета учреждений художественного образования детей, повышения престижа педагогического труда в системе учебных заведений культуры и искусства области.

Итоги конкурса, безусловно, порадовали - звание Дипломанта в номинации «Школа-социокультурный центр». Эта заслуженная награда станет отличным подарком школе в год её 60-летнего юбилея.

Этого успеха не было бы, если бы школа не имела своей богатой истории и традиций, хорошей материально-технической базы, увлеченного, талантливого и преданного своей школе руководителя, профессионального творческого коллектива преподавателей-единомышленников, значительных достижений в деле художественного образования, творческого развития и эстетического воспитания юных жителей Миньяра.

Мы от души радуемся успехам и желаем всему творческому коллективу учащихся и преподавателей дальнейших творческих идей, вдохновения и настойчивости в достижении цели!

 

 

О.П. Шведова,

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 183 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх