22:28
Молодежь-за качество жизни

В пятницу 27-го ноября в актовом зале Ашинского городского детско-юношеского центра состоялось второе заседание Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района 


В ходе заседания были избраны председатели комиссии по спорту, здоровому образу жизни и развитию молодёжного туризма; председатели комиссии по образованию, культуре и патриотическому воспитанию; комиссии по содействию реализации молодёжной политике; и председатели комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправлению. 
В ходе заседания обсуждалась организация поздравления детей с Новым годом, оснащение школ душевыми, возможность создания ледового катка в посёлке Лесохимиков в Аше, организация пунктов сбора и сдачи донорской крови, проведение уроков профориентации детей и многое другое. Пристальное внимание участников Общественной молодёжной палаты было уделено безопасности дорожного движения пешеходов. В качестве эксперимента планируется оснастить подсветкой один из пешеходных переходов в районе Ашинского железнодорожного вокзала. Также присутствующие проголосовали за изменения плана на 2021 год, в который будут внесены предложения, прозвучавшие на заседании. 
Следующее заседание Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района ориентировочно пройдёт 27-го декабря. 
 
Александр МИГУНОВ, 
фото автора

Категория: Образование | Просмотров: 450 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх