20:21
Молодым людям Ашинского района вручили паспорта |16+|

В администрации Ашинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации молодым людям, достигшим 14-летнего возраста

10 декабря В Администрации Ашинского муниципального района заместитель главы Ашинского района совместно с  начальником отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району подполковником полиции Натальей Лисиной вручили первые паспорта 11 юношам и девушкам. Начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району поздравила юных ашинцев и рассказала о том, что паспорт - главный документ гражданина Российской Федерации, который нужно беречь. Также она пожелала достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Вместе с документом ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и обложку на паспорт.

Александр Николаевич совместно с Натальей Юрьевной вручили паспорта и Конституции РФ юным гражданам.

«Сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день, особенно для всех тех, кто получает такой важный документ. Помните — быть гражданином России – это высокая честь! Дорогие ребята! Вы сегодня получите очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности, - говорит Александр Николаевич. – От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго»

 

 

 

 

 

Источник: Отдел МВД России по Ашинскому району

для читателей старше 16 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 223 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх