20:21
На Южном Урале стартует конкурс «Здоровье всегда у нас в почёте» |6+|

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» запускает конкурс «Здоровье всегда у нас в почете!» для воспитанников детских садов, школьников, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений

Прием работ пройдет с 1 по 27 июня 2022 года. Организаторы выберут пять лучших работ в каждой номинации, после чего пройдет онлайн-голосование для определения победителей и призеров конкурса.

Мероприятие проводится в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Челябинской области.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации: рисунок на тему «Здоровый образ жизни – что это для тебя?»; фотоконкурс «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»; видеоролик «Могу я, можешь и ты»; подкаст на тему «Быть здоровым – модно!»; мультимедийная презентация «Береги здоровье смолоду!»; медиапроект «Господин вирус в социальных сетях»; социальный плакат на тему «Я выбираю здоровую жизнь. А вы?»; инфографика на свободную тему, связанную со здоровым образом жизни; собственный формат на тему «Здоровый образ жизни – то, что нужно молодому поколению», «Будьте здоровы!».

Организаторы конкурса — Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области, мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» и Центр общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинск.

Чтобы принять участие, в конкурсе нужно: выложить свои работы в любую доступную социальную сеть и добавить к публикации официальные хэштеги: #россиямояистория74 #мояистория74 #РМИ74 #здороваянация #здоровыйЧелябинск #неболей #будьздоров; После чего отправить ссылку на публикацию на электронный адрес: press@myhistory74.ru с указанием темы письма «Конкурс». В письме указать Ф.И.О, образовательное учреждение, класс, курс и группу.

 

Источник: Центр общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинск,

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 247 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх