18:23
На территории Ашинского района зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них в 1 ДТП получил травмы ребёнок-пешеход |12+|

За прошедшую неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них в 1 ДТП  получил травмы ребёнок-пешеход

С 30 мая по 5 июня 2022 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 4 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Водители привлечены к административной ответственности и по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

За управление транспортным средством водителями, не имеющими права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечено 3 человека.

Госавтоинспекция Ашинского района напоминает, управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо и влечет за собой ответственность.

 

Источник: ОГИБДД по Ашинскому району,

для читателей старше 12 лет

 

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 171 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх