14:59
На уровне региона

Двенадцатого марта в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась очная защита (презентация) деятельности общественных молодежных палат участников смотра-конкурса молодежных парламентских формирований Челябинской области

Свои проекты презентовали представители молодежных палат муниципальных образований Челябинской области.
Участники рассказывали о проделанной волонтерской работе и о планах на будущее.
Общественную молодёжную палату при Собрании депутатов Ашинского муниципального района представляла секретарь молодежной палаты Ксения ПОПКО-МИКУЛИК.
На смотре-конкурсе она рассказала о проделанной работе Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района за 2020-й г. и 2021-й г., в частности – о проведённом субботнике в Дубовой роще, поздравлении с новогодними праздниками детей с ограниченными возможностями здоровья с помощью председателя Собрания депутатов Ашинского муниципального района Е.А.Балыклова и ПАО «Ашинский метзавод». Также, секретарь молодежной палаты рассказала о проведённом в городе Аше и городе Челябинске турнире по хоккею на валенках и участии представителей молодёжной палаты в акции «Защитим память героев» проходившей в День защитника Отечества.

«Были презентованы проекты, которые на данный момент находятся в работе - это проект «Безопасный пешеходный переход», который позволит исключить дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, планируемая акция “День донора” и организация велодорожек в г. Аше», - подытожила Ксения Сергеевна.

 

Александр МИГУНОВ,

фото: официальный сайт Законодательного Собрания Челябинской области

Категория: Официально | Просмотров: 401 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх