14:54
Неделя приёмов по вопросам социальной поддержки проходят в депутатском центре партии Единая Россия |16+|

Приёмы граждан будут проводится в личном и дистанционном формате, а также по горячей линии. Личные приемы проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)

С 31 января по 4 февраля 2021 года общественная приемная Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» запустила тематическую неделю приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

В ней примут участие: начальник Управления социальной защиты населения Татьяна Сергеевна Вершинина, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Юрьевич Решетников, руководитель общественной приемной Уполномоченного по правам человека а Ашинском районе Ирина Алексеевна Русакова, депутат Собрания депутатов Ашинского района Феликс Рамильевич Забайдулин, руководитель общественной приемной Губернатора в Ашинском районе Алевтина Васильевна Бояршинова, начальник Управления пенсионного фонда в Ашинском районе Марина Сераждиновна Кудрявцева и юридическую консультацию проведет Александр Аркадьевич Миндели.

Жители района могут задать все вопросы лично, по телефону, а также направить свое обращение на электронную почту asha.dc@mail.ru или по почте на адрес: 456010, Челябинская область, г.Аша, ул.Толстого, 9А, каб. 5. Предварительная запись по телефону 8(35159) 9-31-98.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 185 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх