21:41
Новогодняя эстафета дзюдоистов прошла в детском саду |16+|

Соревнования прошли по дополнительной общеобразовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Основы дзюдо» в рамках нацпроекта «Образование»

17 декабря на базе Детского сада комбинированного вида №22 города Аши, состоялась Новогодняя эстафета среди обучающихся в "Физкультурно-спортивном центре" Ашинского муниципального района, у тренера-преподавателя Ксении Рудневой. Соревнования прошли по дополнительной общеобразовательной программе физкультурно-спортивной направленности "Основы дзюдо", в рамках Национального проекта "Образование".

В соревнованиях участвовало 24 спортсменов. Четыре команды соревновались в 5 различных эстафетах, а также в специальной эстафете от Деда Мороза. По завершению спортивной части мероприятия, Дед Мороз, поздравил всех участников Новогодней эстафеты и вручил дипломы и шоколадный сюрприз

Администрация Физкультурно-спортивного центра Ашинского муниципального района благодарит коллектив  Детского сада комбинированного вида №22» города Аши и лично заведующую: Кощееву Татьяну Владимировну за теплый приём и помощь в организации мероприятия.

 

Для читателей старше 16 лет

 

Категория: Спорт | Просмотров: 208 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх