20:23
Поздравление с Днем Конституции России |16+|

Поздравление с днём конституции от Губернатора Челябинской области, Главы Ашинского муниципального района и Председателя Собрания депутатов Ашинского муниципального района 

Уважаемые южноуральцы!


        Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Она была принята на референдуме 12 декабря 1993 года, а в прошлом году мы вместе со всеми гражданами нашей большой страны одобрили важнейшие поправки в Основной Закон. Теперь его текст стал еще более полным и отвечающим современным реалиям.

        Конституция дает нам правовую опору в жизни, служит ориентиром в повседневных поступках, надежным гарантом свобод и прав граждан. В строках Основного Закона мы видим образ России – независимого демократического государства, где в мире и согласии живут разные народы, где у каждого есть возможность реализовывать свои таланты и способности, развиваться и приносить пользу людям.

        Пусть все наши дела и поступки способствуют процветанию России и нашей малой родины – Южного Урала. Желаю всем жителям Челябинской области крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и в будущем нашей страны.

        Губернатор Челябинской области                         А.Л. Текслер



 

Уважаемые жители Ашинского района!


        Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!
        12 декабря - памятная дата в новейшей истории нашего государства. Это день, когда на референдуме 1993 года была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

        Уважать и выполнять основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства в нашем районе.

        Поздравляем Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо Ашинского района.

        Глава Ашинского муниципального района                        В.Е. Сергеев
        Председатель Собрания депутатов АМР                            Е.А. Балыклов

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Официально | Просмотров: 173 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх