12:36
Обращения в приёмную Ашинского местного отделения партии Единая Россия продолжают поступать |6+|

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Колесников на передовой, он добровольно решил отправиться в зону спецоперации

Обращения в общественную приемную Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» на имя депутата продолжают поступать.
Приём провели помощник депутата Анна Агеева и заместитель главы района по социальным вопросам Александр Рычков.
Один из обратившихся попросил помощи в восстановлении  сроков на подачи апелляционной жалобы. Юрист из команды Олега Алексеевича сразу оказал помощь - составил заявление на восстановлении срока.

Жительница из города Сим попросила помочь разрешить ситуацию с выплатой детского пособия на ребенка от 3 до 7 лет после смены фамилии и разобраться почему создалась задолженность выплаты детских пособий на детей от 8 до 17 лет. После запроса в ведомства, обратившейся было даны разъяснения для положительного решения вопроса.
Другая женщина просила содействия в оформлении приватизации жилого дома в собственность. С ее слов ей в оформлении препятствовали сотрудники администрации городского поселения. Вопрос был решен на месте.
На приеме поступило несколько жалоб на оказание услуг ЖКХ. А именно в частном секторе города Сим плохое электрическое напряжение, своевременный вывоз мусора с площадок города Миньяр и уборки вокруг них, повышение тарифов за услуги оказываемых Миньярской коммунальной службой. По всем вопросам будут сделаны депутатские запросы.
Сегодня на депутатском приеме так же поступили просьбы об оказания адресной материальной помощи. Все просьбы будут выполнены своевременно.

 

Источник: Ашинское местное отделение ВПП "Единая Россия"

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 243 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх