22:07
Общественная молодёжная палата Ашинского района проводит онлайн конкурс к дню матери |16+|

К участию приглашаются жители Ашинского района образовательных учреждений, учреждений допобразования и дошкольных образовательных учреждений Ашинского района

С 18 до 28 ноября 2021 года участникам необходимо приготовить вместе с мамой какую либо выпечку, сделать совместную фотографию процесса и результат. Разместить в социальной сети фотографии с подписью рецепта «ВКонтакте» на своей страничке с хештегом #АшинскийРайонПечемВместесМамой #АшинскийРайонДеньМатери2021 #МамочкаЯтебяЛюблю

Вместе с тем, Участники онлайн-конкурса должны быть подписаны на аккаунт группы ВКонтакте «Общественная молодежная палата» https://vk.com/molpalata_amr. Конкурсные работы, которые будут предоставлены позже указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются. У участников должен быть открытый профиль для просмотра. Подпись фото ФИО мама и участник.

Критериями оценки победителя являются внешний вид выпечки и её оформление, соответствие выпечки возрасту участников, наличие фотографий в процессе приготовления и готового результата.

Участник, набравший наибольшее количество баллов будет награжден грамотой и призом. Участники, занявшие второе и третье место будут награждены грамотами.

Конкурс проводится Общественной молодежной палатой при собрании депутатов Ашинского муниципального района в рамках празднования «Дня матери».

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 225 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх