18:52
Общественный совет проекта «Гордость Урала» возглавила депутат ЗакСобрания Челябинской области Лена Колесникова |6+|

До этого с просьбой приостановить его председательство в совет обратился депутат Госдумы Олег Колесников, который сейчас участвует в спецоперации. Решение об этом участники совета приняли единогласно на внеочередном онлайн-совещании

«Не сомневаюсь, что моё отсутствие будет недолгим. И я продолжу поддерживать все те проекты, которые мы вместе с вами начали. Прежде всего, речь идёт о проекте «Гордость Урала», ведь его главной задачей является чествование Людей труда, тех, на ком держалась и держится экономика. В наше непростое время считаю особенно важным говорить об этих людях и поощрять их», - говорится в обращении Олега Колесникова.

Сегодня к проекту присоединились больше сотни предприятий и организаций из разных городов и районов Челябинской области. Знаком общественного признания «Гордость Урала» отмечено 212 южноуральцев. Это металлурги и врачи, общественники, коммунальщики, железнодорожники, строители, учителя.

«Роль человека труда, без которого невозможно развитие любого предприятия, нельзя переоценить. И наша задача – сделать так, чтобы об этих добросовестных тружениках знали как можно больше наших земляков. Мы должны ставить их в пример нашей молодёжи. Потому наш проект продолжится», - отметила председатель Общественного совета проекта «Гордость Урала» депутат Заксобрания Челябинской области Лена Колесникова.

 

 

 

Источник: Союз трудовых коллективов Урала

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 178 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх