В ЖДЦ Ашинского метзавода внедрили уникальную цифровую систему поддержки диспетчеров
В ноябре сторонники «Единой России» и Ашинское местное отделение Партии запустили традиционную акцию помощи детям, находящимся в хосписах, а также проходящим лечение в медицинских учреждениях
Организатором мероприятия является Центр занятости населения города Аши.
Одним из главных на приёме стал вопрос о газификации сел Ерал и Муратовка.
В 1994 году 11 декабря российские войска были направлены в Чеченскую Республику для принятия мер по восстановлению конституционного порядка.
Конгрессом татар последние 14 лет руководит депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Колесникова.
Участниками конференции стали не только жители Ашинского района, но и городов Усть-Катава, Катав-Ивановска, Юрюзани и Трёхгорного.
20 ноября 2023 года в России традиционно пройдет День правовой помощи детям.
Целью совместного посещения уникального исторического музея стала наглядная патриотическая экскурсия “Россия – моя история”, где экскурсоводом был участник боевых действий в Афганистане - Суслопаров Владимир Иванович.
В Ашинском районе стартовало голосование по выбору инициативных проектов для реализации в 2024 году. Проекты, представленные на голосование, выдвинуты инициативными группами Ашинского района. Они прошли все стадии обсуждения на комиссии.
Помощь церкви святых апостолов Петра и Павла города Аши оказал Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Решетников.