» » »

18:06
В Ашинском районе продолжается поддержка участников СВО | 12+

Активисты Ашинского местного отделения «Единой России» и Молодая гвардия приняли участие в мастер-классе по изготовлению «Окопных спичек» и «подушки-косточки» для бойцов СВО.

В рамках цикла мероприятий «Тепло наших рук», посвященных Году Защитника Отечества и 80-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. В комплексном центре социального обслуживания района ребята изготовили окопные спички, которые отправят на фронт нашим бойцам. Эти спички имеют уникальные свойства: они не боятся ветра и сырости, что делает их отличным помощником в сложных условиях.  

Не менее важная поддержка нужна и военнослужащим, которые проходят лечение в госпиталях. Одним из необходимых предметов является косточковая хлопковая подушка, набитая хлопковыми лоскутами. Эта подушка помогает в процессе восстановления раненых бойцов. Молодое поколение местного отделения партии на постоянной основе принимают участие в таких мастер-классах и всячески поддерживают бойцов СВО и их семьи.

«Вместо игр в современные гаджеты, сегодня мы с ребятами мастерим окопные спички из обычных подручных средств, ведь это очень востребовано «за ленточкой» для наших бойцов СВО. Так все вместе мы передаем тепло нашим ребятам и приближаем общую победу», - поделилась исполнительный секретарь Мария Кравцова.

 

 

 

 

 

 

Источник: официальный сайт партии Единая Россия"

Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

для читателей старше 12 лет

Категория: Общество | Просмотров: 353 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх