23:17
Обучающаяся Дюц г. Аши стала участницей конкурса "Ты - супер!" |16+|

Выступление обучающейся образцового коллектива "Музыкальные острова" Маргариты Медведевой транслировалось в воскресенье 26 сентября на телеканале НТВ. 

Подготовку девушки к конкурсу вела педагог дополнительного образования Дюц Л. С. Ярошенко. Маргарита исполнила песню Кристины Орбакайте "Свет твоей любви".

Перед своим выступлением на передаче девушка рассказала о своей семье, в частности о тëплых отношениях с бабушкой, которой не стало, когда Маргарите было десять лет и дедушкой, который сейчас воспитывает девушку. Виктор, дедушка Маргариты, присутствовал на её выступлении. 
Из числа жюри, в котором присутствовали Диана Арбенина, Ирина Дубцова, Алексей Воробьев и Игорь Крутой заветную кнопку нажали Алексей Воробьев и Ирина Дубцова. Как отметил после выступления Маргариты Алексей Воробьев он "Очень хотел её поддержать". Второй член жюри Ирина Дубцова, отдавшая за Маргариту положительный голос показала мастер-класс в исполнении этой же песни. На сцену вышел и Алексей Воробьев, который кружил девушку на руках. 

 

Журналист: Александр Мигунов

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 280 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх