20:51
Олег Колесников: Я воспитан в Советском Союзе, любить и защищать Родину нас учили хорошо |6+|

Депутат Государственной думы подал заявление на участие в СВО в качестве добровольца в военкомате Центрального и Советского районов г. Челябинска. Олег Колесников добровольно идет в зону СВО, он убежден, что для любого мужчины высший долг - защита семьи и Родины

«Мой дед воевал в Великую Отечественную войну, дошел до Берлина, мой прадед - участник Первой мировой войны, георгиевский кавалер, поэтому для меня большая честь быть плечом к плечу со всеми ребятами, которые сегодня защищают нашу Родину. Мы должны этого врага победить на поле боя. Наши деды и прадеды боролись с нацизмом, а сегодня мы имеем целое нацистское государство, это недопустимо и неприемлемо. Поэтому я считаю, что сегодня самое важное для мужчины быть там, на фронте. Конечно, мои родные все переживают, но поддерживают, считают, что это правильно, что по-другому нельзя. Сегодня еще день рождения моего сына, ему 22 года исполнилось, он студент ЮУрГУ, вот такая необычная для меня дата», - сказал Олег Колесников.

Отметим, что депутату ГосДумы 54 года, у него I группа здоровья, отличная физическая подготовка. Олег Алексеевич является президентом Федерации айкидо «Айкикай России» и был одним из первых, кто получил мастер спорта по айкидо, обладатель черного пояса 4-го дана, а во время военной службы был командиром самоходной артиллерийской установки.

«Я служил два года, проходил учебку в Елани, где расположена Лисичанская дивизия, которая известна сегодня всем. После учебки была Польша, я был командиром самоходной артиллерийской установки, участвовал во всех походах, демобилизовался и уже потом учился четыре раза в министерстве обороны, поэтому считаю, что подготовился к тому, что будет происходить. Я воспитан в Советском Союзе, любить Родину и защищать ее нас учили хорошо, поэтому есть, чем поделиться и что сделать», - рассказал Олег Колесников.

 

 

Источник: https://vk.com/er_174

Категория: Общество | Просмотров: 231 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх