12:19
Оставленный мусор

Установленные в Ашинском микрорайоне Лесохимиков мусорные контейнеры остаются с лихвой переполнены мусором. Баки заполнены на обеих площадках

Пять контейнеров, установленных по улице Труда остаются переполнеными вот уже несколько дней. По словам местных жителей мусорные баки на обеих площадках были установлены ещё в октябре и отходы не вывозились ни разу. Из-за нехватки места внутри контейнеров люди оставляют мусор сверху на крышках баков, из-за этого тот падает рядом с площадкой. В любой момент пробегающие мимо собаки могут растащили отходы по улице, а выпавший мусор примерзнет к земле. Отходы оставляют и в мешках. Из-за этого заполняется место рядом с контейнерами. На другой площадке мусорные баки также остаются переполнеными. 

Попытки дозвониться до регионального оператора по обращению с ТКО накануне, не увенчались успехом. Главным редактором сетевого издания "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД" было направлено письмо в адрес оператора с описанием проблемы и фотографиями проблемных участков. 

14.11.2019 г. - Повторное обращение к региональному оператору МУП "Комритсервис"  по электронной почте с приложенными фотографиями не увенчалось успехом.

15.11 - 16.11.2019 г. В телефонном разговоре с сотрудником МУП "Комритсервис" была вновь обозначена проблема вывоза мусора после чего 17 ноября 2019 года мусор с  обеих контейнерных площадок был вывезен.

 

Александр МИГУНОВ, 

фото автора

Категория: Общество | Просмотров: 673 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх