09:06
Начало первого этапа ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» |0+|

Отдел МВД России по Ашинскому району сообщает о начале первого этапа ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории района с 13 по 24 марта 2023 года состоится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам: 8 (35159) 2-13-05 или 02 (с мобильных номеров – 102).

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91. Сотрудники больницы готовы к увеличению количества звонков и окажут необходимую информационную и психологическую помощь наркопотребителям и членам их семей.

 

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений 

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 119 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх