22:11
Памятный митинг

В день памяти о погибших в вооруженном конфликте в Чечне  у памятника воину-интернационалист прошёл митинг

Открыл его заместитель главы Ашинского муниципального района Александр РЫЧКОВ.

«Двадцать шесть лет назад, в этот день началась первая чеченская компания по восстановлению конституционного строя на территории республики. К сожалению, много наших земляков оставили свои жизни на полях этой войны, – отметил Александр Николаевич. – Сегодня мы здесь, чтобы отдать дань уважения тем ребятам, которые выполняли с честью свой долг, а также выказать уважение нашим ветеранам, которые сегодня здесь с нами ныне здравствуют».

В этот же вечер были вручены медали «Ветеран боевых действий» и удостоверения к ним. В числе награжденных был Председатель Совета  Ашинского районного отделения «Боевое братство» Евгений НАЙДЕНШЕВ.

Ашинцев участвовавших в боевых действиях поблагодарил Генеральный директор Ашинского метзавода Владимир МЫЗГИН. Он возложил цветы к памятнику. Ветераны боевых действий почтили память погибших в войне минутой молчания возложив цветы к памятнику.

От лица Председателя Совета Ашинского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСВО»  Евгения НАЙДЕНШЕВА были вручены благодарственные письма «За преданность движению», «За участие в движении» и «За активное воспитание молодого поколения».

 

Александр МИГУНОВ,

фото автора

Категория: Общество | Просмотров: 420 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх