15:16
Партийцы поздравили работников музейно-выстовочного центра Аши с Международным Днём музеев |0+|

Традиционно в Музейно - выставочном центре города Аши этот день отмечается особенным образом, готовится программа интересных праздничных мероприятий, куда приглашается множество посетителей

В этом году, по инициативе Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Леонида Назарова, партийцы приняли участие в интерактивной игре «Стать музейщиком хочу» с группой школьников. В ходе встреч ребят познакомили с многообразием специалистов, которые меняют облик современного музея, но не всегда бывают в зоне внимания посетителей. Для закрепления материала был предложен кроссворд по соответствующей теме, а так же самостоятельно оформить две экспозиции и рассказать о них.

«Мероприятие получилось интересным, все присутствующие получили массу знаний и положительных эмоций» - рассказала руководитель общественной приемной Партии Ирина Русакова.

В завершении Ирина Алексеевна поблагодарила сотрудников Музейно-выстовочного центра за работу, за атмосферу и вручила подарки от Ашинского местного отделения всем участникам игры.

 

 

 

 

 

Источник: Сообщество "Ашинское местное отделение ВПП "Единая Россия" в соцсети Vk

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 158 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх