21:41
Педагог Дюц г. Аши стала участницей форума "Территории смыслов. Южный Урал" |16+|

Форум собрал 160 участников - студентов вузов и колледжей а также специалистов в области молодежной политики и активистов молодежных общественных организаций

С 18 по 23 октября на базе оздоровительно-культурного комплекса «Черёмушки» в городе Челябинск собрались молодые инициативные люди со всей Челябинской области. Среди участников - педагог дополнительного образования Ольга  Будай, которая вошла в команду "Создающие смыслы".

В течение недели участник вели диалог с руководителями области, лидерами общественно-значимых проектов, разрабатывали и предлагали свои решения проблем так, как это видит молодежь.

Как отметила педагог Ашинского Дюц Ольга Александровны, форум «Территория смыслов. Южный Урал» дает возможность встретится и пообщаться с ведущими специалистами разных уровней. На трек-сессиях руководителей каждый день поднимались такие вопросы, как вовлеченность молодежи, выявление их запросов, поиск новых подходов к созданию мероприятий в соответствии с ними. Работа сложнейшая. Результат - защита проекта перед губернатором Челябинской области А. Л. Текслером.

 

Педагог Дюц г. Аши О.А. Будай на фото - вторая слева

 

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Образование | Просмотров: 214 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
^ Наверх