12:53
Педагоги Ашинского района награждены значимыми профессиональными наградами |0+|

За педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности премии удостоены 50 лучших работников образования

5 октября, в День учителя, состоялось вручение премии губернатора работникам системы образования Челябинской области.

За педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности премии удостоены 50 лучших работников образования. В их числе – Байбашева Светлана Владимировна, методист учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» города Миньяр, Баландина Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе школы №4 Им. Героя Росси Конопелькина Е.Н. г. Аши и Чикишева Любовь Леонидовна, музыкальный руководитель детского сада №4 города Миньяра.

Также, в рамках церемонии, победитель 2 этапа областного конкурса «Лидер в образовании» Пудовкина Ксения Геннадьевна была награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Челябинской области.

Вручая престижную для педагогического сообщества Челябинской области премию, Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подчеркнул, что мы живем в эпоху больших исторических событий и все вместе определяем будущее нашей страны. Особая ответственность лежит и на педагогах.

«Уважаемые коллеги, не сомневаюсь, что вы достойно решите все задачи, которые ставит перед вами государство и общество».

 

 

 

Источник: сайт Управления образованием Ашинского муниципального района,

фото: gubernator74.ru

без возрастных ограничений   

Категория: Образование | Просмотров: 202 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх