21:58
Педагоги клуба «Перспектива» приняли участие в областной зональной сессии

Зональная сессия под девизом «В дружбе-сила» проходила в городе Южноуральске и включала в себя мастер классы, и беседы, и лекции, на которых педагоги могли рассказать о своих успехах и поделиться опытом

16 марта педагоги из клуба «Перспектива» в составе председателя Белобровой Д.А., а так же педагогов Калачевой Е.С., Самариной А.С., Байдавлетова И.В., приняли участие в областной зональной сессии «В дружбе-сила», с молодыми педагогами команды «TheBest”.

Встреча проходила в городе Южноуральск. Программа встречи включала мастер классы, и беседы, и лекции, на которых педагоги могли рассказать о своих успехах и поделиться опытом. Затем была организована интересная экскурсия в центр цифрового образования детей «IT-куб». Этот центр уникален, в области несколько таких центров, где дети учатся быть компетентными в сфере информационных технологий.

Здесь педагоги могли почувствовать себя детьми: собрать робота из Лего и даже им управлять. Ещё одна экскурсия прошла на «Южноуральском арматурно-изоляторном заводе», где педагогам показали и рассказали всю технологию изготовления изоляторов для воздушных линий электропередач.

Педагоги клуба молодых педагогов выражают благодарность за предоставленную поездку начальнику управления образованием АМР Бухмастовой Е.В. и председателю Ашинской организации профсоюза Джериной Т.Н.

Категория: Образование | Просмотров: 221 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх