14:50
Первые лица Ашинского района поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником |0+|

Работников учреждений здравоохранения Ашинского района с профессиональным праздником поздравили Глава Ашинского района В.Е. Сергеев и Председатель Собрания депутатов Ашинского района Е.А. Балыклов 

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Ашинского муниципального района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.

Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям: здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

 

В.Е. Сергеев

Глава Ашинского муниципального района

 

Е.А. Балыклов

Председатель Собрания депутатов АМР

 

 

Источник: официальный сайт Ашинского муниципального района,

без возрастных ограничений

Категория: Официально | Просмотров: 194 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх