20:50
По инициативе сторонников Единой России в Аше прошел муниципальный этап форума «ИкаРёнок» |16+|

На открытии соревнований присутствовали председатель местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Бухмастова и заместитель секретаря Ашинского отделения партии, заместитель главы муниципалитета Александр Рычков

17 января нашей области исполнилось 88 лет. Именно этой дате, в рамках программы «Инженерные кадры России», были посвящены, уже ставшие традиционными, соревнования по робототехнике среди команд  дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок».  Муниципальный этап Всероссийского робототехнического форума «ИКаРёнок» сезона 2021-2022 учебного года состоялся по инициативе сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Ашинском муниципальном районе.

Партийцы и сторонники поблагодарили всех тех, кто принял в нем участие — детей, педагогов, родителей. Проведение таких соревнований является итогом большой работы с маленькими детьми по начальному формированию инженерного мышления, по привитию интереса к промышленным профессиям.

С каждым годом участников становится все больше. А значит, соревнования приобретают популярность. Работы становятся содержательней и ярче. А значит, конкурсной комиссии сложнее выбрать победителей как среди детей, так и среди педагогов. Но итого один – проигравших нет. Все приобрели массу позитивных эмоций, наполнились новыми знаниями и идеями.

 

Источник: Ашинское местное отделение ВПП "Единая Россия"

Для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 199 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх