21:17
Победа гостей

Пять команд из Ашинского района и команда из Уфы представили шутки в конкурсах «Приветствие», «Музыкальная разминка с жюри» и «Музыкальное домашнее задание. КВН-щики представили зарисовки «Герасим на озере», о корешках в запечатанных конвертах, «Случай у логопеда», «Блондинки на дороге», «Фрезеровщик-романтик», «Ленивая собака на охоте», «Случай после свадьбы» и многое другое. 
Игроки сравнили зарплаты с маленькой рекой «Ай», шутили о недавнем землетрясении и многом другом. 
В музыкальном домашнем задании команды представили мини-спектакль на тему «Потрясение». Здесь команды подняли одинаковые проблемы в городах района, шутили о плохих дорогах, продемонстрировали «кастинг музыкального коллектива на корпоративы» и т.д. 
По итогам игры третье место заняла команда «Не формат» ПАО «Агрегат» из города Сим; 
Второе место у команды «Имени Надежды Кадышевой» РДК «Металлург» 
Победителем стала Сборная «УГАТУ». Стоит отметить, что команда Уфимского государственного авиационного технического университета является чемпионом Городской Уфимской Лиги КВН и финалистами высшей лиги республики Башкортостан. 
– В КВН играем около пяти лет. Официально играем в Уфимских лигах второй год, – говорит капитан команды Радим УСМАНОВ. – В Аше мы впервые. Мы рады такому гостеприимству. С радостью согласились, когда были приглашены. 

Александр МИГУНОВ,
фото автора

Категория: Культура | Просмотров: 788 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх