20:30
Победили девушки

В субботу, 16 ноября, в районном Дворце культуры «Металлург» команды старшего блока КВН поборолись за Кубок главы района

Темой игры стал «Весь мир театр». В фестивале выступили команды: «Имени Надежды Кадышевой» из РДК «Металлург» г.Аша; Сборная учреждений доп.образования АМР «ДОП БЕНД»; команда «Н» МБУ Молодёжный центр г. Уфы; команда «Никакой личной жизни» клуба молодых педагогов Ашинского муниципального района; «Союзники» ПАО Ашинский металлургический завод и победители прошлого года - Сборная команда «Континент» из Уфимского государственного авиационно-технического университета.

В рамках фестиваля КВН-щики сыграли три конкурса: «Приветствие» в формате «Фристайл», «Музыкальную разминку» с жюри и музыкальное домашнее задание.

В приветствии игроки представили зарисовки: «Миллиардер на шоу «Кто хочет стать миллионером», «Сдача ЕГЭ в будущем», «Приём на работу», «Сдача на права», «Первый день на пенсии», «Случай у пластического хирурга» и множество других. Вместе с тем участницы команды «М» молодежный центр города Уфы сыграли и с жюри.

Разминка представляла собой смешанный конкурс: «Биатлон» - где каждая из команд озвучила по две шутки в трёх кругах и конкурс «музыкальная разминка» с жюри - здесь игрокам предстояло продолжить песню жюри весёлой интерпретацией. В музыкальном домашнем задании игроки представили мини-спектакль на тему «Весь мир - театр».

 

По итогам игры третье место заняла команды «Имени Надежды Кадышевой» РДК «Металлург»;

Второе место у команды «Континент» сборной УГАТУ;

Победителем стала команда «М» Уфимского молодежного центра.

 

Александр МИГУНОВ,

фото автора

Категория: Общество | Просмотров: 525 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх