22:11
Под Новый год семья мобилизованного из Сатки получила в подарок от областных властей стиральную машину |0+|

Заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров вручил подарок к Новому году семье мобилизованного саткинца. Приятное событие произошло после того, как супруга военнослужащего побывала на приеме у губернатора в региональном отделении «Единой России»

27 декабря по поручению губернатора его заместитель Станислав Мошаров вручил многодетной маме паспорт на технику. В семье трое детей, старший учится на первом курсе колледжа, остальные в школе – всем вручили сладкие подарки. Супруг Ленизы был мобилизован в начале октября. Семья получает всю необходимую в рамках федерального закона помощь и поддержку.

Почти месяц назад на приеме главы региона по личным вопросам побывали жены мобилизованных, в том числе и Лениза Минтагировна, воспитатель из Сатки. В ходе беседы она обратилась к Алексею Текслеру с просьбой: многодетной семье нужна была стиральная машина.

Вручение подарков перешло в чаепитие с участием главы Саткинского района Александра Глазкова, а затем мама с детьми побывали на елке в ДК «Магнезит».

 

 

 

Источник: Официальный сайт Правительства Челябинской области,

Фото: Роман Дусов, предоставлены пресс-службой администрации Саткинского района.

без возрастных ограничений

Категория: Новости области | Просмотров: 211 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх