20:52
Подведены итоги конкурса «Семья года» |0+|

От имени главы Ашинского муниципального района Вадима Сергеева, в торжественной обстановке финалистов конкурса поздравил и вручил благодарственные грамоты и цветы заместитель главы муниципалитета Александр Рычков

«Уважаемые участники мне сегодня очень приятно поздравить вас с успешным выступлением в муниципальном этапе конкурса «Семья года». Прежде всего мне бы хотелось вас поблагодарить за то, что вы нашли время, силы чтобы принять участие в мероприятии — обратился к присутствующим Александр Николаевич. — Для нас вы все победители, ведь семья это одна из самых больших ценностей, что есть в жизни. Вы своей активной жизненной позицией популяризируете институт семьи, показываете пример молодому поколению. Это дорогого стоит!».

К поздравлениям присоединилась начальник Управления социальной защиты населения администрации Ашинского муниципального района Татьяна Вершинина.

По результатам проведенного конкурса победителями в номинациях стали:  «Золотая семья» - семья Михайловых;  «Молодая семья» - семья Колмаковых; «Семья — хранитель традиций» - семья Паскидовых. Призерами конкурса в номинациях «Моей семьи счастливые моменты» и «Счастливы вместе» стали семьи Сайбулатовых и Коротковых.

 

 

 

Источник: https://аша-район.рф

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 205 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх