15:20
Полицейские поздравили южноуральцев с Днем защитника Отечества патриотическим видеоклипом |0+|

К 23 февраля сотрудники полиции подготовили для жителей Челябинской области музыкальное поздравление с Днем защитника Отечества

История появления этого праздника уходит в начало прошлого века и связана с событиями Первой мировой войны. Со временем его смысл получил более широкое значение. Праздник отмечают в семьях и трудовых коллективах, а проводимые на государственном уровне торжества придают особое значение этой дате.

К поздравлениям, которые принимают жители Южного Урала, присоединились и полицейские. Они подарили патриотический видеоклип, исполнив песню «На передовой», автором слов и музыки которой является известный музыкант Сергей Бобунец. В нем снялись действующие сотрудники органов внутренних дел. Основным песенным ядром стал вокальный ансамбль областного полицейского Главка. Среди исполнителей – Сергей Пимонов, майор внутренней службы, неоднократный победитель ведомственных музыкальных конкурсов и фестивалей всероссийского уровня. Видеоряд клипа перемежается динамичными кадрами задержания преступников, фрагментами работы военной техники в полевых условиях и хроникальной черно-белой записью, гармонично сочетающимися с музыкой. 

 

 

 

 

Источник: ГУ МВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 164 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх