17:11
Представитель Клуба молодых педагогов «Перспектива» Ашинского района посетил областную сессии |16+|

На сессию были приглашены председатели муниципальных «Клубов молодых педагогов». Всего приняло участие 39 территорий

Ашинский муниципальный район представлял заместитель председателя Клуба молодых педагогов  "Перспектива" педагог дополнительного образования МКУДО "СЮТ" г. Аши Игнат Байдавлетов. Сессия областного «Клуба молодых педагогов» является традиционным мероприятием, каждая встреча это возможность получения новых знаний, поделиться своим опытом, перенять опыт других и зарядиться позитивными эмоциями.

9 и 10 декабря на базе отдыха "Метеор" г.Миасс, посёлок Тургояк состоялась областная сессия "Клуба молодых педагогов".

В программе сессии была встреча с председателем Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Ю.В.Конниковым и главным бухгалтером областной организации Профсоюза Шаталовой Л.С на тему: Образование в 21 веке"

На встрече присутствовали приглашенные гости в состав которых вошёл Начальник управления образования и молодёжной политики ЗГО Туманов А.Г и председатель Миасской городской организации профсоюза Елена Матаренко, которые поделились с участниками сессии своим опытом, рассказали как достичь успехов в работе, а так же дали напутственные слова.

После официального открытия сессии, участников ждали мастер классы призёров конкурсов профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" и " Педагогический дебют".

В ходе работы участники сессии были разделены на пять округов (для более плодотворной работы в условиях пандемии). Педагоги выбрали куратора своего округа и составили планы работ на предстоящий год; узнали историю создания и правила древних настольных игр, провели вечер в стиле «Гэтсби» и организовали утренний танцевальный «Флешмоб»; побывали на обзорной экскурсии г. Миасс и на дегустации сыров.

Клуб молодых педагогов г. Аша выражает огромную благодарность Челябинскому Профсоюзу образования и науки в лице Конникова Ю.В, областному клубу молодых педагогов в лице Звездиной Татьяны Сергеевны, председателю Профсоюза работников образования Ашинского района Джериной Татьяне Анатольевне Профсоюз работников образования г. Аша за возможность посетить эту сессию, после который остались только положительные эмоции.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Образование | Просмотров: 197 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх