18:30
Профсоюз работников народного образования объявляет о конкурсе фотографий |16+|

Ашинская районная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации информирует о проведении муниципального конкурса фотографий «Профсоюзный фотофакт- 2022»

С 9 марта по 31 августа проходит Первый муниципальный конкурс фотографий «Профсоюзный фотофакт – 2022», посвященный тематическому году «Корпоративная культура в профсоюзе». Он проводится в целях формирования полного и позитивного имиджа Профсоюза и привлечения внимания к деятельности профсоюзных организаций, повышения привлекательности Профсоюза и мотивации профсоюзного членства

В этом году конкурс проводится в номинациям  «Оригинальная массовая фотография»,  «Неожиданный ракурс»,  «Социальное партнерство», «Профсоюзная симпатия».

Фотографии конкурсантов должны соответствовать тематикам: «Доброжелательное учреждение и профсоюз», «Образ человека труда, борьба и труд наших современников», «Труд и отдых членов профсоюза и их семей», «Работа первичной профсоюзной организации», «Социальная защита и социальные гарантии», «Цифровизация Профсоюза», «Профсоюз – территория здоровья».

В конкурсе фотографий могут участвовать члены профсоюза образовательных организаций Ашинского муниципального района. Для участия необходимо разместить конкурсную работу в социальной сети «Вконтакте» на личной странице/странице сообщества с использованием хэштега «#ПрофсоюзныйФотофактГодКорпоративнойКультуры» (орфография должна быть сохранена). Фотография сопровождается информацией: Ф. и инициалы автора, должность, наименование номинации, название работы.

Заявка (в формате word) и  заявление (в формате pdf) конкурсантов следует направлять по электронной почте tdzherina@mail.ru

 

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 251 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх