22:32
Руководители учреждений допобразования Ашинского района посетили открытие международного форума |16+|

Темы международного образовательного форума касаются развития многостороннего сотрудничества в области образования, культуры, науки и технологий с целью развития единого социально-гуманитарного и цифрового пространства Евразии

6 апреля директор Ашинского городского детско-юношеского центра Гузаль Каримова и директор Станции детского и юношеского туризма и экскурсий города Миньяр Оксана Лактионова приняли участие в открытии Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия 2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации». которое состоится в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М. И. Глинки, г. Челябинск.

С 6 по 8 апреля в Челябинской области при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области пройдет международный научный культурно-образовательный форум «Евразия – 2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации». Челябинская область выбрана не случайно, Южный Урал – территория, объединяющая Европу и Азию.

В онлайн и офлайн режиме в рамках форума будут работать 12 тематических площадок, располагающихся на базе ведущих вузов Челябинской области.

 

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Образование | Просмотров: 226 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх