14:46
Семья Шамгуловых из Ашинского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» |0+|

В этом году Всероссийский конкурс «Семья года» проходил в седьмой раз. За это время в конкурсе, направленном на повышение общественного престижа семейного образа жизни, приняли участие более 50 семей из Ашинского муниципального района

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса из Ашинского муниципального района семья Шамгуловых стала победителем в номинации «Сельская семья». Семье-победителю Всероссийского конкурса вручены диплом и памятный подарок       подарок.
Согласно условиям конкурса, в этой номинации принимали участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие Ашинского района, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте и воспитании детей.

Стаж семейной жизни Гульназ и Ильфата составляет 15 лет. У пары двое детей. Гульназ Шамгулова является представителем башкирского народа в этнокультурном центре «Веретено» в поселке Новозаречный, принимает активное участие в жизни поселка, её супруг помимо основной трудовой деятельности занимается спортом, увлекается резьбой по дереву, содержит кроликов разных пород, дети – активные участники различных фестивалей.

В 2022 году Всероссийский конкурс «Семья года» проходил в седьмой раз. За это время в конкурсе, направленном на повышение общественного престижа семейного образа жизни, приняли участие более 50 семей из Ашинского муниципального района.

 

 

 

Источник: официальный паблик администрации Ашинского района

https://vk.com/74admamr?w=wall-170890877_2754  

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 217 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх