18:36
Сенатор Маргарита Павлова вошла в Комиссию Совета Федерации по взаимодействию по СМИ |16+|

Соответствующее решение было принято парламентариями единогласно в ходе 512-го заседания Совета Федерации

В составе Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ произошли изменения. В неё от исполнительного органа государственной власти Челябинской области вошла Маргарита Павлова

Комиссия по информационной политике функционирует в Совете Федерации с января 2002 года. К ее ведению относятся вопросы законодательного обеспечения государственной политики в сфере средств массовой информации, информационных технологий и информатизации; развития единого информационного пространства Российской Федерации; издательской и полиграфической деятельности; информационного  обмена, развития компьютерных сетей общего пользования, определение основных направлений развития телекоммуникационного рынка России и другие вопросы. 

Председателем Комиссии в настоящее время является Алексей Пушков, представитель в СФ от законодательного органа государственной власти Пермского края.

«В составе комиссии планирую обсуждать вопросы эффективности правоприменительной практики в сфере  оказания информационных услуг; регулирования деятельности зарубежных инвесторов на российском информационном рынке. Особое значение уделю взаимодействию с региональными СМИ, с предприятиями связи,  телекоммуникационными организациями, а также этике журналистской деятельности», – прокомментировала намерения сенатор РФ Маргарита Павлова.

 

Источник: официальный сайт Правительства Челябинской области 

Фото: пресс-службой сенатора Маргариты Павловой

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Официально | Просмотров: 173 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх