22:21
«Серебрянный» волонтёр Ашинского района выступила на форуме гражданского участия |16+|

Движение «Серебряных» волонтёров Ашинского района на Форуме гражданского участия "Мы Вместе" представила волонтёр Олеся Корзунова

Со второго по пятое декабря в Москве, на площадке центрального выставочного зала «Манеж», проходит Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

На площадках форума Олеся Александровна и ещё шестнадцать волонтёров со всей России, провели мастер классы по изготовлению игрушек и одежды для недоношенных детей. Все изготовленные на форуме изделия, переданы в перинатальный центр Москвы.

Также, Олеся Александровна в рамках форума, приняла участие в социальном проекте «Коробка Храбрости» Центра корпоративного волонтёрства DaDobro, пожертвовав игрушку.

«Коробки Храбрости» наполненные игрушками передают подшефным детским больницам. За каждую неприятную или болезненную процедуру ребенок получает награду – возможность выбрать из этой красочной коробки любую понравившуюся игрушку.

Сегодня, пятого декабря, в международный день волонтера, состоится кульминационный момент форума, объявление и награждение лауреатов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

 

Елена Соловьева, куратор движения «Серебрянных» волонтёров в Ашинском районе

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 215 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх