22:29
Шаг сделан

В марте 2021г. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «СОДЕЙСТВИЕ» дала старт проекту «ШАГ ВПЕРЁД»*

В рамках реализации проекта, была разработана и опубликована программа подготовки детей в возрасте от 6 до 8 лет к выполнению нормативов ГТО первой ступени, состоящая из 45 видео занятий. А в период с 18.03.2021г. по 26.03.2021г. в 7 дошкольных образовательных организациях г. Аша, командой проекта для родителей обучающихся дошкольных образовательных организаций были проведены семинары по презентации данной образовательной программы. Мотивацией для детей к ежедневным занятиям в рамках реализации проекта, является возможность освоить предлагаемую образовательную программу, успешно выполнить нормативы ГТО первой ступени, получить знак отличия ВФСК «ГТО» и сертификат об освоении программы. Образовательная программа опубликована на странице организации в социальной сети «Вконтакте» vk.com/sodeistvieasha в свободном доступе, по результатам освоения программы, участникам проекта будет предложено выполнить нормативы ГТО первой ступени. В результате освоения программы, предполагается, что у целевой аудитории проекта укрепится здоровье и выработается привычка к ежедневным физическим упреждениям. Приглашаем к освоению программы не только детей, но и их родителей! 
 
* - проект реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом “Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области”. 
 
 
Директор АНО ДО «СОДЕЙСТВИЕ» 
Ковалькова Т.В.

Категория: Образование | Просмотров: 417 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх