12:54
Школьники и педагоги в Аше приняли участие в «Лыжне России» |16+|

На стадионе школы №2 города Аши ученики школы, учителя и воспитатели детского сада №20 приняли участие в лыжном празднике «Лыжня России»

Перед стартом родители ещё раз проверяют у детей надёжность крепления. Участники «Лыжни России» 12 февраля приняли участие в массовом забеге. Школьники, учителя и воспитатели преодолели три круга в массовом забеге. Дистанция для каждого из них составила один километр. Поддержать участников соревнований пришли директор школы №2 города Аши Альфия Хазиахметова и заместитель главы Ашинского района Илья Лутков.

- Желаю вам успехов не только в спортивной деятельности, но и учёбе, - говорит замглавы Ашинского района И.С Лутков. – Желаю оставаться весёлыми и жизнерадостными людьми.  Желаю Успехов и побед.

- Рады приветствовать вас на традиционной «Лыжне России», которая проходит на нашем стадионе. Желаю участникам спортивных успехов, здоровья и счастья, - сказала в приветсвенной речи директор школы №2 города Аши А.Р. Хазиахметова.

Зрители, пришедшие поддержать близких и родных, нанесли на лица рисунок российского флага. В руках у школьников были плакаты с лозунгом «Чемпионы». Финишируя участники лыжного праздника сделали общую фотографию.

 

Журналист: Александр Мигунов,

Фотограф: Александр Мигунов

для читателей старше 16 лет

Категория: Спорт | Просмотров: 300 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх