20:13
"Содействие" из Аши стало обладателем гранта Губернатора

НКО из Ашинского муниципального района стала победителем второго конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для социально ориентированных некоммерческих организаций

По результатам независимой экспертизы проектов, участвовавших во втором конкурсе грантов Губернатора Челябинской области среди некоммерческих организаций, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «СОДЕЙСТВИЕ», стала победителем с проектом «ШАГ ВПЕРЁД», направленным на пропаганду здорового образа жизни среди обучающихся дошкольных образовательных организаций в возрасте от 6 до 8 лет.

Команда НКО «СОДЕЙСТВИЕ», под руководством её директора Ковальковой Т.В. разработала проект, идея которого заключается в проведении образовательных семинаров для родителей детей, обучающихся в дошкольных организациях г. Аша, на тему укрепления физического и психоэмоционального состояния здоровья детей, а также, реализации программы подготовки детей к успешному выполнению нормативов ГТО первой ступени. Реализация проекта начнётся с февраля 2021г., в процессе реализации проекта, представители целевой аудитории не только укрепят своё здоровье, станут более целеустремлёнными и самостоятельными, но и будут активно коммуницировать с родителями и делиться собственными достижениями.

По завершении проекта, будет проведён он-лайн опрос родителей детей, участвовавших в проекте, с целью анализа  эффективности  реализации проекта в части повышения мотивации у детей к занятиям физической культурой.

Реализация проекта, поддержанного грантом Губернатора Челябинской области – это большая ответственность, желаем команде НКО «СОДЕЙСТВИЕ», успешного претворения намеченного в жизнь.

Категория: Образование | Просмотров: 535 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх