08:55
Состоялось чествование лауреатов премии «Душа Южного Урала» |0+|

В числе лауреатов - Елена Васильевна Яковлева – руководитель хореографического коллектива «Ашинский неугомон» Ашинской детской школы искусств

18 ноября в доме культуры с.Долгодеревенское Сосновского МР состоялась церемония вручения наград лауреатам премии "Душа Южного Урала", учрежденная областным Министерством культуры за заслуги в сфере народного художественного творчества и любительского искусства в Челябинской области.

Чествование лучших из лучших прошло в рамках II Областного съезда руководителей культурно-досуговых учреждений, организованного Челябинским государственным центром народного творчества при поддержке Министерства культуры.

Премию 5 лучшим руководителям коллективов народного художественного творчества и любительского искусства, творчество которых стало значительным явлением в культурной жизни Челябинской области и России, вручил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Михайлович Евдокимов.

В числе лауреатов - Елена Васильевна Яковлева – руководитель хореографического коллектива «Ашинский неугомон» Ашинской детской школы искусств!

Управление культуры администрации Ашинского муниципального района поздравляет талантливого педагога с высокой наградой, с признанием достигнутых успехов и вклада в развитие культуры Южного Урала!

За доверие к территории и поддержку кандидатуры Яковлевой Е.В. на соискание лауреата премии «Душа Южного Урала» благодарю Министерство культуры Челябинской области, Челябинский государственный центр народного творчества и членов областной комиссии по присвоению и вручению премии!

В рамках областного праздничного мероприятия хореографический коллектив "Ашинский неугомон", выступив на сцене дома культуры, буквально влюбил в себя зрителей, которые наградили юных талантов бурными аплодисментами и криками "Браво!"

Отдельные слова благодарности выражаю главе Ашинского муниципального района Вадиму Евгеньевичу Сергееву за финансовую помощь в доставке коллектива на мероприятие.

 

 

 

Начальник Управления культуры администрации Ашинского муниципального района А.Ф. Несговорова

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 252 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх