19:24
Состоялась встреча главы Ашинского района с жителями посёлка Лесохимиков |12+|

В школе №2 города Аши глава Ашинского района Вадим Сергеев и Секретарь Ашинского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции в Собрании депутатов Леонид Назаров провели встречу с жителями поселка Лесохимиков

На таких встречах люди напрямую задают все волнующие их вопросы и высказывают свои пожелания по вопросам благоустройства.

«Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы, и совместно выработать необходимые решения», - сказал Вадим Евгеньевич.

Вопросов у жителей накопилось немало, в начале встречи глава муниципалитета подвёл итоги работы за 2022 год. В ходе встречи с жителями посёлка Лесохимиков обсудили проект инициативного бюджетирования по продолжению создания нового сквера по улице Коммунистической. Далее встреча была построена в виде диалога. Жители задавали волнующие их вопросы, на которые получали ответы.

Самыми наболевшими для жителей поселка являются вопросы напряжения в электросети, благоустройство, содержание автомобильных дорог, бродячие собаки и крупный рогатый скот. Также были затронуты вопросы здравоохранения.

 

 

 

Источник: Аша-район.рф

для читателей старше 12 лет

Категория: Общество | Просмотров: 192 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх