20:36
Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 56 нарушений Правил дорожного движения РФ |6+|

Из них 4 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

Водители привлечены к административной ответственности и по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

За управление транспортным средством водителями, не имеющими права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечен 1 человек.

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий. Погибших людей в ДТП не зарегистрировано.

Так, 22 октября 2022 года, в 15:10 часов по улице Энгельса в городе Аша, водитель 1974 года рождения, в состоянии опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21120, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на заборное ограждение частного дома.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения по телефону: 8(35159)2-13-05 (Дежурная часть Отдела МВД России по Ашинскому району).

 

 

Источник: Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Ашинскому району

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 181 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх