16:34
Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району обеспечили охрану общественного порядка в День города и День металлурга |0+|

В минувшие выходные в городе Аша сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню металлурга и 124-й годовщине Дня города

Накануне торжества полицейские Отдела МВД России по Ашинскому району  провели необходимые обследования территорий с целью обеспечения безопасного пребывания горожан на площадках праздника.

Перед заступлением на службу по охране общественного порядка состоялись инструктажи личного состава, в ходе которых доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории, информация о необходимости соблюдении мер личной безопасности. Руководством ОМВД проверен внешний вид и экипировка полицейских, личный состав был ориентирован на незамедлительное реагирование на сообщения о правонарушениях в местах массового скопления людей.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, вблизи мест пребывания граждан, сотрудники ГИБДД осуществляли перекрытие территорий, прилегающих к местам проведения праздничных гуляний,  и распорядительно-регулировочные действия. Содействие полицейским оказали представители добровольной народной дружины, работники частной охранной организации. В мероприятиях приняли участие свыше 1700 человек.

В период проведения массовых мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району,

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 210 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх