13:22
Сотрудники полиции предупреждают о мошенниках представляющихся сотрудниками банков и полиции |6+|

Уважаемые жители Ашинского района!

Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району призывают Вас не верить незнакомым людям, даже если они представляются работниками банковских организаций, сотрудниками правоохранительных органов и обращаются по имени и отчеству.

Прежде чем выполнить действия, которые вам диктует неизвестный, уточните информацию по номеру телефона горячей линии банка, указанному на обратной стороне вашей карты. Звонившие также могут попросить не общаться с сотрудниками банков по поводу проблемы, аргументируя якобы проводимой внутренней проверкой и расследованием по выявлению недобропорядочных работников.

Оставайтесь благоразумными в подобных ситуациях. Помните, что сохранность ваших сбережений зависит, в том числе, и от принятых вами решений. Даже если вы уже пришли в банк оформлять кредит по указанию незнакомцев или снимать деньги с карты, обратитесь к представителям финансово-кредитной организации, озвучьте свою проблему. Это поможет вам избежать потери денежных средств.

Если в отношении Вас совершены противоправные деяния, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам 02,102 или 112 или непосредственно в дежурную часть Отдела МВД России по Ашинскому району.

 

Приём заявлений осуществляется круглосуточно.

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району,

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 189 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх