18:31
Совместные патрульные группы по охране общественного порядка на территории Ашинского района |0+|

Еженедельно перед выходными, а также в выходные и праздничные дни в целях профилактики правонарушений на улицах и в общественных местах города совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Ашинскому району представители добровольных народных дружин и казачьих формирований несут службу в составе совместных патрульных групп по охране общественного порядка на территории Ашинского района

В праздничные выходные полицейские принимают необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий для граждан и напоминают о недопустимости нарушения правопорядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц. 

Кроме того сотрудники полиции призывают к соблюдению правил личной безопасности и обеспечения сохранности своего имущества, в том числе мобильных телефонов, сумок, самокатов или велосипедов. 

При выявлении фактов правонарушений вы можете сообщить о них по телефонам дежурной части ОМВД России по Ашинскому району: 02, 102, 8 (35159) 2-13-05 или обратиться в дежурную часть ОМВД России по Ашинскому району по адресу: ул. Мира, 5б, г.Аша.

 

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району 

без возрастных ограничений 

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 156 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх