09:42
Стали известны первые результаты ЕГЭ |0+|

В Челябинской области стали известны первые результаты ЕГЭ сразу по трём предметам – географии, литературе и химии. Среди стобалльников есть выпускники из Ашинского района

«Мы получили результаты единого государственного экзамена по предметам, которые наши выпускники сдавали в первый день основного периода. Рады сообщить, что высший балл получили 29 южноуральцев. Среди стобалльников есть и выпускники Ашинского района. Поздравляем выпускников с отличными результатами и желаем дальнейших успехов! », – сообщила Елена Бухмастова, начальник Управления образованием администрации Ашинского муниципального района.

С результатами ЕГЭ по химии, литературе и географии участники экзаменов могут в своих образовательных организациях или воспользовавшись сервисом ознакомления с результатами на сайте Рособрнадзора. Кроме того, с этого года результаты ЕГЭ доступны авторизованным пользователям портала Госуслуги.

В случае несогласия с выставленными баллами обучающиеся могут обратиться с апелляцией в конфликтную комиссию ГИА-11.
Приём апелляций – 14 и 15 июня 2022 года (с 9.00 до 17.00 часов) в электронном виде посредством специализированного сервиса conflict.rcokio.ru.

 

Источник: аша-район.рф,

фото: открытые источники

 

без возрастных ограничений 

Категория: Образование | Просмотров: 248 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх